Трансляция матчей чемпионата мира по футболу в "Pub Sherlock"


Фото: shutterstock.com
Адрес: 
Санкт-Петербург, ул. Захарьевская, 13 (Pub Sherlock)
Дата начала: 
14.06.2018
Время начала: 
14 июня в 18:00
Дата окончания: 
15.07.2018
Телефоны: 
+7 (921) 955-01-10
Стоимость: 
Вход свободный

В дни чемпионата мира по футболу 2018 в центре Санкт-Петербурга, в частности, в уютном пабе "Шерлок" будет так же жарко, как и на стадионах города и страны. Все желающие, заядлые любителя футбола, а также болеющие за нашу команду смогут ощутить накал страстей и азарт от яркой игры, увидеть все важные атаки и голы во время трансляций матчей на большом экране.

Первый матч состоится 14 июня в 18:00 на стадионе "Лужники" в Москве, где встретятся команды России и Саудовской Аравии. Не пропустите прямую трансляцию первой игры нашей сборной, в том числе церемонию открытия, на которой зарубежными звездными гостями станут Робби Уильямс, Аида Гарифуллина и Роналдо!

Можно приходить в паб как отдельным болельщикам, так и большими дружескими компаниями. Все смогут следить за ходом игры с комфортом, вдобавок, с наслаждением вкушать изысканные блюда и напитки. Здесь кухня порадует богатой коллекцией закусок на любой вкус. 

Pub Sherlock - это уютный английский паб, пропитанный атмосферой известного романа Конан Дойля. А кто, как не англичане, ценят хороший футбол?! Поэтому и событие в теме концепции заведения. 

  • Возрастное ограничение: 18+

График матчей ЧМ по футболу 2018

  • Группа A1 14.06.2018, 18:00 Россия – Саудовская Аравия
  • Группа A1 15.06.2018, 15:00 Египет – Уругвай
  • Группа B1 15.06.2018, 18:00 Марокко – Иран
  • Группа B1 15.06.2018, 21:00 Португалия – Испания
  • Группа C1 16.06.2018, 13:00 Франция – Австралия
  • Группа D1 16.06.2018, 16:00 Аргентина – Исландия
  • Группа C1 16.06.2018, 19:00 Перу – Дания
  • Группа D1 16.06.2018, 2 2:00 Хорватия – Нигерия
  • Группа E1 17.06.2018, 15:00 Коста-Рика – Сербия
  • Группа F1 17.06.2018, 18:00 Германия – Мексика
  • Группа E1 17.06.2018, 21:00 Бразилия – Швейцария
  • Группа F1 18.06.2018, 15:00 Швеция – Южная Корея
  • Группа G1 18.06.2018, 18:00 Бельгия – Панама
  • Группа G1 18.06.2018, 21:00 Тунис – Англия
  • Группа H1 19.06.2018, 15:00 Колумбия – Япония
  • Группа H1 19.06.2018, 18:00 Польша – Сенегал
  • Группа A2 19.06.2018, 21:00 Россия – Египет
  • Группа B2 20.06.2018, 15:00 Португалия – Марокко
  • Группа A2 20.06.2018, 18:00 Уругвай – Саудовская Аравия
  • Группа B2 20.06.2018, 21:00 Иран – Испания
  • Группа C2 21.06.2018, 15:00 Дания – Австралия
  • Группа C2 21.06.2018, 18:00 Франция – Перу
  • Группа D2 21.06.2018, 21:00 Аргентина – Хорватия
  • Группа E2 22.06.2018, 15:00 Бразилия – Коста-Рика
  • Группа D2 22.06.2018, 18:00 Нигерия – Исландия
  • Группа E2 22.06.2018, 21:00 Сербия – Швейцария
  • Группа G2 23.06.2018, 15:00 Бельгия – Тунис
  • Группа F2 23.06.2018, 18:00 Южная Корея – Мексика
  • Группа F2 23.06.2018, 21:00 Германия – Швеция
  • Группа G2 24.06.2018, 15:00 Англия – Панама
  • Группа H2 24.06.2018, 18:00 Япония – Сенегал
  • Группа H2 24.06.2018, 21:00 Польша – Колумбия
  • Группа A3 25.06.2018, 17:00 Уругвай – Россия
  • Группа A3 25.06.2018, 17:00 Саудовская Аравия – Египет
  • Группа B3 25.06.2018, 21:00 Иран – Португалия
  • Группа B3 25.06.2018, 21:00 Испания – Марокко
  • Группа C3 26.06.2018, 17:00 Дания – Франция
  • Группа C3 26.06.2018, 17:00 Австралия – Перу
  • Группа D3 26.06.2018, 21:00 Нигерия – Аргентина
  • Группа D3 26.06.2018, 21:00 Исландия – Хорватия
  • Группа F3 27.06.2018, 17:00 Южная Корея – Германия
  • Группа F3 27.06.2018, 17:00 Мексика – Швеция
  • Группа E3 27.06.2018, 21:00 Сербия – Бразилия
  • Группа E3 27.06.2018, 21:00 Швейцария – Коста-Рика
  • Группа H3 28.06.2018, 17:00 Япония – Польша
  • Группа H3 28.06.2018, 17:00 Сенегал – Колумбия
  • Группа G3 28.06.2018, 21:00 Англия – Бельгия
  • Группа G3 28.06.2018, 21:00 Панама – Тунис

И далее... 

  • 30.06, 17:00 1/8 финала C1 — D2 -:- 
  • 30.06, 21:00 1/8 финала A1 — B2 -:- 
  • 01.07, 17:00 1/8 финала B1 — A2 -:- 
  • 01.07, 21:00 1/8 финала D1 — C2 -:- 
  • 02.07, 17:00 1/8 финала E1 — F2 -:- 
  • 02.07, 21:00 1/8 финала G1 — H2 -:- 
  • 03.07, 17:00 1/8 финала F1 — E2 -:- 
  • 03.07, 21:00 1/8 финала H1 — G2 -:- 
  • 06.07, 17:00 1/4 финала — -:- 
  • 06.07, 21:00 1/4 финала — -:- 
  • 07.07, 17:00 1/4 финала — -:- 
  • 07.07, 21:00 1/4 финала — -:- 
  • 10.07, 21:00 Полуфинал — -:- 
  • 11.07, 21:00 Полуфинал — -:- 
  • 14.07, 17:00 Матч за 3 место — -:- 
  • 15.07, 18:00 Финал —

 

Внимание: Уточняйте всю информацию по событиям по указанным телефонам!
Организаторы могут поменять время, даты или отменить событие без предупреждения, поэтому перед походом или поездкой - позвоните по указанному номеру!

Новые обзоры