menu

Фестивали в Санкт-Петербурге

1.05 
концертные площадки города
XV Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «ТВОРЧЕСКИЕ ОТКРЫТИЯ».
Организатор: Оргкомитет Фестиваля (т. 648-24-37)   
1.05 
Концертный зал Мариинского театра
XIV Московский пасхальный фестиваль в Санкт-Петербурге.
Организатор: Оргкомитет Фестиваля (т. 8-495-988-77-87,
8-905-796-85-94) 
1 - 3.05 
наб. Лейтенанта Шмидта
II Фестиваль ледоколов.
Организатор: Оргкомитет Фестиваля (т. 323-63-66, 8-911-915-96-90)   
1 - 4.05 
концертные залы города
Международный фестиваль-конкурс детского, молодежного и взрослого творчества «СЕВЕРНАЯ ВЕНЕЦИЯ».
Организатор: Оргкомитет Фестиваля (т. 8-343-222-21-61,
8-343-278-65-85)
1 - 4.05 
Ленинградский дворец молодежи
Международный конкурс-фестиваль «БАЛТИЙСКАЯ ЖЕМЧУЖИНА».
Организатор: Оргкомитет Фестиваля (т. 337-59-00, 941-66-89,
8-961-807-11-09)
1 - 8.05 
Театр “Особняк”,
“Наш театр”
XI Международный фестиваль «СЛОВО И ТЕЛО».
Организатор: Оргкомитет Фестиваля (т. 8-911-913-84-39)
1 - 11.05 
Выставочный комплекс “Ленэкспо”
IV Театрально-цирковой фестиваль «ТРАЕКТОРИИ МОНГОЛЬФЬЕРОВ».
Организатор: Оргкомитет Фестиваля (т. 313-24-13)
1.05 - 1.06 
Союз композиторов Санкт-Петербурга
VIII Открытый Всероссийский конкурс композиторов «ХОРОВАЯ ЛАБОРАТОРИЯ XXI ВЕК. МУЗЫКА ДЛЯ ДЕТЕЙ И ЮНОШЕСТВА».
Организатор: Ассоциация дирижеров детских и молодежных хоров Северо-Западного региона (т. 8-911-936-63-43)
1.05.2015 - 30.04.2016
Академическая филармония им. Д. Д. Шостаковича
III Международный конкурс композиторов «РОМАН СЛАДКОПЕВЕЦ».
Организатор: Академия православной музыки (т. 571-04-55)
2 - 5.05 
Театр юных зрителей им. А. А. Брянцева
III Международный конкурс детского и молодежного творчества «БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ».
Организатор: Творческое объединение “Art-Premium” (т. 994-8-333,
8-911-260-14-15)
3 - 6.05 
Учебный театр “На Моховой”
Х Международный вокальный конкурс-фестиваль студентов творческих вузов имени Андрея Петрова «ПОЮЩАЯ МАСКА».
Организатор: Санкт-Петербургская государственная академия театрального искусства (т. 273-04-32, 579-36-11)
3.05 - 8.07 
Академическая филармония им. Д. Д. Шостаковича
X Международный фестиваль «МУЗЫКАЛЬНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ».
Организатор: Академическая филармония им. Д. Д. Шостаковича
(т. 710-42-90, 710-40-85)
4.05 
Государственный Эрмитаж, Главный штаб
VII Фестиваль культуры и настольных игр «КАРТОН». Организатор: Государственный Эрмитаж (т. 8-911-824-78-16)
 
4 - 7.05 
Концертный зал Отеля “Санкт-Петербург”, Институт музыки, театра и хореографии РГПУ им. А. И. Герцена
I Международный открытый конкурс искусств и исполнительского мастерства «ВИВАТ, ПЕТЕРБУРГ».
Организатор: Оргкомитет Конкурса (т. 687-52-09, 8-921-931-62-59)       
4 - 9.05 
Музей “ХХ лет после Войны. Музей повседневной культуры Ленинграда 1945-1965 годов”
Фестиваль школьных короткометражных фильмов о Войне «ГОДЫ ВОЗВРАЩАЮЩИЙ ЭКРАН…» К 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Организатор: Центр современных технологий в искусстве “Арт-паркинг” (т. 8-904-339-67-77)
7 - 10.05 
Культурно-досуговый центр “Московский”, Концертный зал Отеля “Санкт-Петербург” 
VI Международный конкурс хореографического искусства «ТАНЦУЮЩИЙ МИР».
Организатор: Оргкомитет Конкурса (т. 687-52-09, 8-821-931-62-59)   
7 - 10.05
концертные площадки города 
Международный конкурс-фестиваль хореографического искусства «ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ВЕСНА».
Организатор: Оргкомитет Фестиваля (т. 925-34-78, 8-911-704-36-99) 
11 - 24.05 
Государственный музей-памятник “Исаакиевский собор”, Дом композиторов Санкт-Петербурга, Государственная академическая капелла Санкт-Петербурга, Академическая филармония им. Д. Д. Шостаковича
LI Международный фестиваль «ПЕТЕРБУРГСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ВЕСНА».
Организатор: Союз композиторов Санкт-Петербурга (т. 571-35-48)               
  13 - 18.05 
кинотеатры города
XXIII Российский государственный кинофестиваль «ВИВАТ, КИНО РОССИИ!»
Организаторы: “Петербург-кино” (т. 312-75-04, 310-43-37), Министерство культуры Российской Федерации, Комитет по культуре Санкт-Петербурга 
14 - 21.05 
Санкт-Петербургский государственный музей театрального и музыкального искусства, Шереметевский дворец (Фонтанный дом Шереметевых), Музыкально-педагогическое училище
III Международный фестиваль-конкурс молодых пианистов-исполнителей и фортепианных педагогов «БАРТОЛОМЕО КРИСТОФОРИ».
Организатор: Cанкт-Петербургский центр развития духовной культуры (т. 8-911-211-54-34, 8-931-304-34-17)
15 - 17.05 
Санкт-Петербургский театр “Мастерская”, Театр Владимира Малыщицкого, Театр юных зрителей им. А. А. Брянцева, Академический драматический театр им. В. Ф. Комиссаржевской, Санкт-Петербургский Большой театр кукол, Санкт-Петербургский академический театр имени Ленсовета, Александринский театр (Академический театр драмы им. А. С. Пушкина), Театр-фестиваль “Балтийский дом”, Театр “Особняк”, Государственный академический Мариинский театр, другие театры города
I Майский петербургский шоукейс.
Организаторы: Городской центр по развитию малой и экспериментальной театральной формы “Открытая сцена”
(т. 600-24-90), Фонд имени Д. С. Лихачева
16.05 
Государственный музей-заповедник “Петергоф”
Традиционный весенний праздник открытия фонтанов.
Организатор: Государственный музей-заповедник “Петергоф”
(т. 450-56-52, 450-52-87)
16.05 
Центральный парк культуры и отдыха имени С. М. Кирова
III Фестиваль тюльпанов «НА ЕЛАГИНОМ ОСТРОВЕ».
Организатор: Центральный парк культуры и отдыха имени
С. М. Кирова (т. 430-03-71, 430-30-80, 430-11-71)
16.05 
музеи города 
Международная акция «НОЧЬ МУЗЕЕВ».
Организатор: Оргкомитет Фестиваля (т. 8-921-315-72-72,
8-921-304-91-92) при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга 
16 - 17.05
Выставочный комплекс “Ленэкспо”
XIII Праздник корюшки.
Организатор: Санкт-Петербургское отделение Российского творческого cоюза работников культуры (т. 275-57-97)
16 - 25.05 
Центральный музей связи имени А. С. Попова
Фестиваль «ДЕТИССИМО - 2015».
Организатор: Центральный музей связи имени А. С. Попова
(т. 8-921-447-48-38, 323-97-18, доб. 142)
19 - 22.05 
Театр-фестиваль “Балтийский дом”,
JFC Jazz Club,
Санкт-Петербургский государственный институт культуры, Санкт-Петербургская детская школа искусств имени С. В. Рахманинова
IV Международный студенческий джазовый фестиваль «ВЕЧНОЗЕЛЕНЫЙ ДЖАЗ».
Организатор: Санкт-Петербургский государственный институт культуры (т. 8-921-967-71-64, 8-921-868-21-61), JFC Jazz Club
21 - 26.05 
Музей и галереи современного искусства “Эрарта”, Государственный академический Мариинский театр, Зал Прокофьева (Мариинский - 2), Концертный зал, Концертный зал “Яани Кирик”, Александринский театр (Академический театр драмы им. А. С. Пушкина), Новая сцена, Академическая филармония им. Д. Д. Шостаковича, Малый зал им. М. И. Глинки
III Международный фестиваль новой музыки «REMUSIK».
Организатор: Санкт-Петербургский центр современной
академической музыки (т. 951-94-13)
  22 - 23.05 
Центр современного искусства им. Сергея Курехина
Международный фестиваль Сергея КУРЕХИНА (SKIF-19).
Организаторы: Фонд Сергея Курехина, Центр современного
искусства им. Сергея Курехина (т. 322-00-94)
23.05 
Концертный залОтеля “Азимут”
Всероссийский конкурс «ТАЛАНТЫ БЕЛЫХ НОЧЕЙ».
Организатор: Оргкомитет Конкурса (т. 8-905-276-40-97,
8-961-807-72-47)
  23.05 
Концертный зал Отеля “Азимут” 
Всероссийский танцевальный конкурс «ЮНЫЙ ТАНЦОР» в рамках Всероссийского конкурса «ТАЛАНТЫ БЕЛЫХ НОЧЕЙ».
Организатор: Оргкомитет Конкурса (т. 8-905-276-40-97,
8-961-807-72-47)
23.05 
Центральный парк культуры и отдыха имени С. М. Кирова
Социально-культурный фестиваль «ЕСТЬ КОНТАКТ!»
Организатор: Центральный парк культуры и отдыха имени С. М. Кирова (т. 430-03-71, 430-30-80, 430-11-71)
23.05 
Концертный зал Отеля “Азимут”   
Всероссийский танцевальный конкурс «ТАНЦУЮЩАЯ СТОЛИЦА» в рамках Всероссийского конкурса «ТАЛАНТЫ БЕЛЫХ НОЧЕЙ».
Организатор: Оргкомитет Конкурса (т. 8-905-276-40-97,
8-961-807-72-47)
24.05
Военно-исторический музей артиллерии, инженерных войск и войск связи (возле восточного крыла Нового арсенала на Кронверке)
XI Ежегодный петербургский праздник «ДЕНЬ ФЕХТОВАЛЬЩИКА».
Организатор: Санкт-Петербургский фехтовальный клуб (т. 8-911-267-39-98) 
  24.05
Концертный зал Отеля “Азимут”
Международный конкурс по Oriental «1001 БЕЛАЯ НОЧЬ».
Организатор: Оргкомитет Конкурса (т. 922-54-82)
26 - 29.05 
Дом народного творчества и досуга
LVII Петербургский международный фестиваль кинолюбителей «БЕЛЫЕ НОЧИ–2015».
Организатор: Петербургский союз непрофессиональных кинематографистов (т. 8-911-209-58-80, 8-911-977-22-12)
26.05 - 6.06
Государственный Эрмитаж, Эрмитажный театр, Государственный академический Мариинский театр, Концертный зал, Государственная академическая капелла Санкт-Петербурга, Академическая филармония им. Д. Д. Шостаковича, Большой зал
XХ Международный фестиваль «МУЗЫКАЛЬНЫЙ ОЛИМП».
Организатор: Фонд “Музыкальный Олимп” (т. 356-61-04, 356-50-42) 
27.05
Дворцовая площадь, Невский проспект, театры города
Праздник «ДЕНЬ ГОРОДА - ДЕНЬ ОСНОВАНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА».
Организатор: Комитет по культуре Санкт-Петербурга (т. 571-05-89) 
27.05 - 2.08 
Государственный академический Мариинский театр, Мариинский - 2 (Новая сцена), Концертный зал
ХХIII Международный музыкальный фестиваль «ЗВЕЗДЫ БЕЛЫХ НОЧЕЙ».
Организатор: Мариинский театр (т. 326-41-41, 714-12-11)
28 - 31.05 
Выставочный комплекс “Ленэкспо” 
Балтийский морской фестиваль - 2015.
Организатор: Оргкомитет Фестиваля (т. 240-40-40 доб. 161,
8-921-334-08-55)
  29 - 31.05
Центральный парк культуры и отдыха имени С. М. Кирова
V Международный фестиваль уличных театров «ЕЛАГИН ПАРК».
Организатор: Центральный парк культуры и отдыха имени С. М. Кирова (т. 430-03-71, 430-30-80, 430-11-71) 
29.05 - 4.06
Санкт-Петербургский Большой театр кукол, Театр юных зрителей им. А. А. Брянцева
XVI Международный театральный фестиваль «РАДУГА».
Организатор: Театр юных зрителей им. А. А. Брянцева (т. 712-40-33, 712-41-05) 
  29.05 - 21.06 
Большой концертный зал “Октябрьский”, Культурно-досуговый центр “Московский” 
VI Всероссийский детский кинофестиваль «КИНООСТРОВ».
Организаторы: Продюсерский центр “Две столицы”, Благотворительный фонд “Новация” (т. 8-911-101-90-07)
29.05 - 26.07 
Государственный литературно-мемориальный музей Анны Ахматовой в Фонтанном Доме, Сад Музея
Театрально-музыкальный фестиваль «БРОДСКИЙ – ДРАЙВ» в рамках проекта «МУЗЕЙ+ТЕАТР».
Организатор: Государственный литературно-мемориальный музей Анны Ахматовой в Фонтанном Доме (т. 579-72-39)
30.05 - 1.06
Театр-фестиваль “Балтийский дом”
II Международный фестиваль детского творчества «КИНДЕРФЕСТ».
Организатор: Фонд содействия развитию культурных программ“Балтийский международный фестивальный центр” (т. 232-93-80, 233-50-64)
30.05 - 4.06 
Академическая филармония им. Д. Д. Шостаковича, Большой зал, Дом Финляндии 
«ДНИ ХЕЛЬСИНКИ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ».
Организатор: Хельсинки-центр в Санкт-Петербурге (т. 603-22-24) 
31.05 - 30.08
Государственный музей истории Санкт-Петербурга. Петропавловская крепость 
«ВОСКРЕСНЫЕ МЕЛОДИИ ТРУБЫ» в Петропавловской крепости.
Организатор: Фонд культурных проектов “Городу и миру”
(т. 8-903-094-34-67)
до 01.05 
Концертный зал пансионата “Заря”, Концертный зал пансионата “Балтиец” (пос. Репино)
Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «НЕВСКИЕ СОЗВЕЗДИЯ».
Организаторы: “Арт-Фестиваль” (т. 8-921-257-61-19, 8-921-234-92-86), Общественное фестивальное движение “Дети России”, Фонд поддержки и развития детского и юношеского творчества “Лира”
до 02.05 
Большой концертный зал “Октябрьский”, Культурно-досуговый центр “Московский”, Клуб “Выборгская сторона”, Дом народного творчества и досуга
Городской фестиваль любительского творчества «САЛЮТ ПОБЕДЫ», посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Организатор: Дом народного творчества и досуга (т. 766-63-00) 
до 03.05 
Свято-Троицкая Александро-Невская лавра, Духовно-просветительский центр “Святодуховский”
Фестиваль «КРАСНАЯ ГОРКА».
Организатор: Фонд поддержки культуры, искусства, литературы и творчества “Поэзия улиц” (т. 8-911-021-18-05) при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга 
до 03.05 
Детская музыкальная школа им. М. М. Ипполитова-Иванова (г. Гатчина)  
VII Открытый международный фестиваль-конкурс юных пианистов «СЕРЕБРЯНОЕ ОЗЕРО».
Организатор: Детская музыкальная школа им. М. М. Ипполитова-Иванова, г. Гатчина (т. 8-813-71-214-67, 8-813-71-216-54), Союз концертных деятелей Российской Федерации, Комитет по культуре Ленинградской области 
до 07.05 
Дворец учащейся молодежи Санкт-Петербурга
Городской конкурс детского творчества «ДЕНЬ ПОБЕДЫ».
Организатор: Дворец учащейся молодежи Санкт-Петербурга
(т. 719-83-29)
до 09.05
Выборгский Дворец культуры, Дворцовая площадь
Международный конкурс «ПЕСНЯ НАШЕЙ ПОБЕДЫ».
Организатор: Санкт-Петербургская региональная общественная организация творческих работников “Театральный мир” (т. 641-41-47, 8-981-966-59-27) при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга
до 09.05
Центр современного искусства им. Сергея Курехина
VII Фестиваль современного искусства «АРТ-МЕХАНИКА».
Организатор: Центр современного искусства им. Сергея Курехина
(т. 322-00-94)
до 10.05 
Музей Фаберже
Детский Пасхальный фестиваль искусств.
Организатор: Музей Фаберже (т. 333-26-55)
до 10.05 
Музей “Невская застава”, Мемориальный музей “Разночинный Петербург”, Историко-мемориальный музей “Смольный”, Музей политической истории России, Историко-культурный музейный комплекс в Разливе
Фестиваль «ЗДЕСЬ БЫЛ ЛЕНИН…» К 145-летию со дня рождения В. И. ЛЕНИНА.
Организатор: Историко-культурный музейный комплекс в Разливе
(т. 434-61-45), Администрация Курортного района Санкт-Петербурга 
до 14.05 
Большой концертный зал “Октябрьский”, Культурно-досуговый центр “Московский” 
ХIХ Фестиваль самодеятельного творчества подростково-молодежных клубов Санкт-Петербурга.
Организатор: Комитет по молодежной политике и взаимодействию
с общественными организациями (т. 315-35-67)
до 15.05
Дворец учащейся молодежи Санкт-Петербурга
Городской творческий марафон-конкурс «ЗВЕЗДЫ ЗАЖИГАЮТСЯ».
Организатор: Дворец учащейся молодежи Санкт-Петербурга
(т. 417-38-14, 417-27-24)
 
до 16.05 
музеи, библиотеки, кинотеатры, Ленинградский зоологический парк 
Городской музейный конкурс-путешествие «БОЛЬШАЯ РЕГАТА».
Организатор: Санкт-Петербургский океанариум (т. 572-44-47)
до 17.05
Свято-Троицкая Александро-Невская лавра, площадки города
II Пасхальный творческий фестиваль для молодежи «ВОСКРЕСЕНИЕ».
Организатор: Санкт-Петербургская Митрополия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат), Отдел по делам молодежи (т. 577-14-58) 
до 18.05 
Государственный академический Мариинский театр, Фойе Стравинского (Мариинский - 2), Концертный зал
I Фестиваль детско-юношеских оркестров Санкт-Петербурга.
Организатор: Государственный академический Мариинский театр
(т. 326-41-41)
до 24.05
Государственный академический Мариинский театр, Зал Мусоргского (Мариинский - 2)
II Международный конкурс композиторов им. С. М. Слонимского.
Организатор: Санкт-Петербургский центр современной музыки “reMusik.org” (т. 951-94-13)
до 26.05
Государственный Русский музей
V Международный молодежный поэтический конкурс «КАЭРОМАНИЯ», посвященный поэту «К. Р.» (Великому князю Константину РОМАНОВУ).
Организатор: Государственный Русский музей (т. 347-87-21,
8-911-020-36-38)
до 31.05
школы, библиотеки, книжные магазины, концертные залы, театры и культурные центры города
IV Всероссийский конкурс юных чтецов «ЖИВАЯ КЛАССИКА».
Организатор: Фонд конкурса юных чтецов “Живая классика”
(т. 8-911-253-91-69)
до 11.06
Александринский театр (Академический театр драмы им. А. С. Пушкина), Академический Большой драматический театр им. Г. А. Товстоногова 
Международный театральный фестиваль им. А. П. Чехова (Региональная программа).
Организатор: Оргкомитет Фестиваля (т. 8-495-223-96-50,
8-495-223-96-51)
до 14.06
парки, сады, набережные города
III Международный детско-юношеский пленэр-конкурс «КРАСКИ ЛЕТА».
Организатор: Оргкомитет Конкурса (т. 985-37-00)
до 27.06
Музей и галереи современного искусства “Эрарта”
III Международный онлайн кинофестиваль «KINODOT».
Организатор: Оргкомитет Фестиваля (http://kinodot.com/rus)   
до 30.06
музеи, библиотеки, концертные залы города
XV Фестиваль «ЯПОНСКАЯ ВЕСНА В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ».
Организаторы: Общество дружбы “Россия-Япония” (т. 719-79-84), Генеральное консульство Японии в Санкт-Петербурге (т. 336-76-74)
до 30.06
концертные залы города
XIV Международный петербургский рок-фестиваль «ОКНА ОТКРОЙ!».
Организатор: Оргкомитет Фестиваля (т. 764-40-63)
до 01.07
Центральная городская публичная библиотека им. В. В. Маяковского 
Конкурс «Я РАССКАЗЫВАЮ СКАЗКУ» в рамках Городского фестиваля «ПЕТЕРБУРГСКИЕ РАЗНОЧТЕНИЯ».
Организатор: Центральная городская публичная библиотека им. В. В. Маяковского (т. 571-27-53)
до 05.07
библиотеки, культурно-досуговые центры, открытые площадки города 
Городской фестиваль «ПЕТЕРБУРГСКИЕ РАЗНОЧТЕНИЯ».
Организатор: Центральная городская публичная библиотека им. В. В. Маяковского (т. 571-27-53)
до 31.08
библиотеки города
Городской проект «БОЛЬШИЕ ЛИТЕРАТУРНЫЕ ИГРЫ» в рамках Городского фестиваля «ПЕТЕРБУРГСКИЕ РАЗНОЧТЕНИЯ».
Организатор: Центральная городская публичная библиотека им. В. В. Маяковского (т. 571-27-53)
до 30.09
Ботанический сад и музей (Института им. В. Л. Комарова РАН), Музей гигиены, Центральный музей связи имени А. С. Попова, Центральный музей железнодорожного транспорта РФ, Музей городского электрического транспорта, Санкт-Петербургский музей Хлеба, Государственный мемориальный музей обороны и блокады Ленинграда, Музейный комплекс “Вселенная воды”, Военно-медицинский музей, Музей Октябрьской железной дороги, Музей истории энергетики Северо-Запада России, Музейный комплекс Санкт-Петербургского государственного лесотехнического университета им. С. М. Кирова
Межмузейный проект «ПРИКАЗАНО ВЫЖИТЬ!» К 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Организатор: Музейный комплекс “Вселенная Воды” (т. 438-43-96,
438-43-75, 438-43-01, 275-43-25)
до 30.09
Таврический дворец, Академическая филармония им. Д. Д. Шостаковича 
IХ Всероссийский открытый конкурс композиторов им. А. П. Петрова (номинация «Эстрадная песня» или «Эстрадный романс»).
Организатор: Продюсерский центр “Арт-Ассамблеи” (т. 929-22-48)     
до 31.10
Государственный музей истории религии 
Международный музейно-образовательный проект и конкурс детских художественных работ «ЖИЛ-БЫЛ ПРАЗДНИК».
Организатор: Государственный музей истории религии (т. 315-30-80) 
до 15.12
Государственная академическая капелла Санкт-Петербурга, Академическая филармония им. Д. Д. Шостаковича
XIII Фестиваль «ПОЧЕТНЫЕ ГРАЖДАНЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА».
Организатор: Региональный общественный фонд поддержки культуры, науки и образования “Петербургское наследие и перспектива”
(т. 454-66-52) 
до 31.12
концертные залы города
Международный фестиваль классической музыки стран Cеверной Европы «NORDIC MUSIC».
Организатор: Оргкомитет Фестиваля (т. 272-01-34)
до 31.12
Центральная городская публичная библиотека им. В. В. Маяковского 
Ежегодный международный проект «ЧИТАЮЩИЙ ПЕТЕРБУРГ: ВЫБИРАЕМ ЛУЧШЕГО ЗАРУБЕЖНОГО ПИСАТЕЛЯ».
Организатор: Центральная городская публичная библиотека им. В. В. Маяковского (т. 336-75-65)
до 31.12
музеи, библиотеки, концертные залы
Год литературы в России.
Организатор: Оргкомитет Фестиваля (info@godliteratury.ru)